Сергей Белов

Здрасте! Куда пожаловаться когда звонят из банка и настойчиво предлогают воспользоваться кредитом на ответ НЕТ снова ...

..звонки и опять тоже самое и это уже надоело подскажите пожалуйста как этих сволочей из АЛЬФА-Банка наказать

Жа
Жаннета

успокойтеь, пошлите их и больше трубку не берите-отстанут.

Х)
Ханя )

Сходите в этот банк и разберитесь что к чему, а если не поможет то в суд на них.

Игорь

У них план по выдаче кредитов.
Это страшное слово - план.
Совсем, видать, дела у них плохи. Самый мерзопакостный банк по отношению к физическим лицам.

Наташа Мишкина

я от них отвязалась. позвонила по горячей линии и оставила притензию, что они меня достают. отстали