Настена Колесникова

имеют ли право приставы наложить арест на пенсию ветерана боевых действий

Лена Семичева

а что ветераны БД у нас НЕ подсудны и НЕ обязаны выполнять решения суда ?

судебные приставы могут наложить арест на ЛЮБОЙ вид доходов

в том числе и пенсию

Иришка Анадо

константин ты походу сам из секты судебных приставов!!!

Димитрий Бобров

нет на этот вид дохода не имеют права накладывать арест.

Людмила Булкина

не арест, а видимо он должник по исполнительному производству. Если они поступают на карточку, то жто уже накопления и они взыскиваются в счет исполнения решения суда. Просите, чтобы вы получали пособие иным способом, либо обращайтесь в суд об изменении порядка исполнения решения суда

Игорь Крылов

А почему нет? Ведь если вы должны, то платить надо.