Андрей Шаламов

мои права нарушаются?

Пришёл на работу, проработал всего лишь 13 дней, естественно никакие документы не оформили, только заявление написал о приёме на работу, в результате решили закрыть эту кафешку т. к . никто не пришёл в неё и она окакзалась нерентабельна. Пока там работал пиво пролилось и обрызгало стены., хотя я предупреждал что лучше не наливать. теперь арендатор требует выплатить компенсацию за ущерб.. дорого 1500 метр квадратный там 7 метров. она с меня хочет высчитать, договор о мат. ответственносьти не подписывал, так же как и о работе! что мне делать? имеет ли она право снимать с меня эти деньги?

Да
Дарья

нет не имеет, т. к нет подписанных документов. ты можешь просто сказать- идите нах, я тут ваще не работал. так что забей

Маньяк Фишер

Не имеет, но и з\плату может не выплатить.. если Вы не найдёте свидетелей, что там работали. Действовать нужно ч\з трудовую инспекцию.. Всех благ!