Ирина Бусова

Здраствуйте . Скажите стоит ли пользоваться б/у телефонами, или остаёться ли на них чужая энергия ?

Вообще то я не покупаю б/у вещи, но вот три месяца назад решил всё же взять такой мобильник, я конечно же слышал что на чужих вещах остаёться энергия прежнего владельца и как то может влиять на что то, но вот не знаю относиться ли это к бытовой технике ( мобильники, игровые приставки и т. п ). Вот два месяца после покупки всё было хорошо, а вот считайте с первого мая то простудился, то мышцу потянул, то сон стал нарушаться, вот и думаю может это из за этой чужой энергии? Хотя если подумать то всё же прослежеваеться причинно следственная связь этих событий, то есть простудился потому что спал возле вентилятора, сон нарушен- лёг в не в привычное время ( сбился биологический режим от этого ) , то есть другими словами это может и не иметь отношения к чужой энергии . Просто раньше так один за одним ничего не случалось, вот я и не могу понять от чего это, можеет это от чужой энергии мобильника ?

Как Вы думаете стоит ли пользоваться б/у мобильником и подскажите пожалуйста как можно эту чужую энергию "снять" или заменить своей? А если телефон мне не особо нужен, можно же его просто убрать в кладовку например, и не пользоваться им что бы эта чужая энергия не влияла ?

Заранее благодарю за ответы .

Елена Нарольская

За два месяца ничего не произошло, нет никаких причин для беспокойства