Гу
Гульназ

Расскажите о Водолее! Пожалуйста!

Какие у него счастливые знаки, какая планета им управляет, какой характер, какая стихия и т. д. (потому что я водолей).

Айчурек Калматова

безответственные суперэгоисты, очень любят себя, считают что у них должно быть все самое лучшее, не имеют сочувствия, ,могут бросить в самый тяжелый момент-например, больной ребенок, которого лечить надо, ДЛЯ ВОДОЛЕЯ-ДРУЗЬЯ-ПОДРУГИ И ПОРХАНИЕ ПО ЖИЗНИ+это главное

Александр Кузнецов

Свободолюбивые, гуманные люди, стремящиеся осчастливить всех и вся, они как бы хотят служить миру. Эгоизм и ревность - это не про них. Они достаточно холодны в проявлениях своих чувств. Чаще всего дружба ценится ими выше, чем любовь. Они за свободные отношения. Планета-управитель - Уран. Стихия Воздух.
Общее описание для солнечного знака.

Подробнее читайте:
http://www.missfit.ru/zodiac/aquarius
http://www.sonnik-online.net/znaki_zodiaka/vodolei.html
Наберите в поисковике "Водолей". Информации очень много.

Елена Коптелова

Общительны! -это главное! Легко находят друзей.