Nurik Isakov

Как быть постоянно в хорошем настроении?

Женщинам которые сидят на материнских форумах просьба не писать) ) у вас хреновые советы.

Al
Alexey

Требую считать мой совет отличным!
я не сижу на материнских форумах
так вот, в хорошем настроении постоянно быть нельзя!
надо быть в своём настроении: хочется - злишься, хочется - грустишь и тормозишь, и тогда организм сам выруливает на хорошее настроение
а ещё надо тренироваться не бухтеть, не поддерживать возгласы "и куда мы докатились"
постоянно
хотя лично я неделю назад аж чесалась от раздражения "куда мы докатились"