Кристина Мандаринчик

Подскажите хороший фильм. Желательно шедевральный, советуйте побольше, т. к Многие уже пресмотрел.

Ольга Смирнова

"1+1", "приходи как есть", "жизнь Пи" новый в кино "Великий Гэтсби" их стоит посмотреть

ku
kubik2979

Часы
Дом на краю света
Не знаю шедевральные ли они, но они меня настолько пронзили, что купила книги автора, по которому они поставлены...

Ко
Котёнок

нежное обаяние буржуазии, сталкер, иди и смотри, пьеса для механического пианино,

Сергей Боханов

За последнее время мне понравился " Малыш" с Уиллисом.

Артем

-Мистер и мисис смит - это красивый боевик с семейной парой, каждый из которой является киллером, но ни один не подозревает в этом свою вторую половинку. Джоли и Бред Питт в ролях))
-Советы с того света, 16 желаний - чисто подростковые фильмы, можете даже не смотреть если вы не подросток, а вот подросткам думаю зайдет.
-Пила все части, ну здесь думаю все понятно)
-Побег из Шоушенка если нужно что то чтобы поднять дух и для мотивации))
-Дорога - крутой фильм про конец света, поплачете
-Мальчишник в Вегасе - чисто поржать от души
-1+1 - тоже офигенный фильм со Смитом в главной роли. Посмеяться и одновременно со смыслом. Считаю его одним из лучших здесь
-Призрачная красота - вспомнила Смита и это еще один крутой фильм с ним. Фильм про упавшего духом человека, который пишет письма Смерти, Любви, Времени. Поплачете и смысл есть