Пашка Борисов

Подмосковье ...сегодня выкопала из земли колорадского жука и 4 его личинки .. не рано в этом году ?

Александр Кузнецов

В этому году все очень рано.
В Мае 33+. Впервые такое вижу.

Георгий Тараканов

Жука то из земли выкопать можно--они там зимуют. А вот что там могли делать его личинки.. которые могут появиться только из яиц.. отложенных на листьях картошки. Вы там ничего не перепутали --с личинками..?

Мария Горбачёва

У нас 2 недели назад показались. На сегодняшний день сожрали половину баклажан.