Денис Разумов

Согласны? все-таки у баб преимущество - они решают с каким мужиком жить (спать) . они могут родить для себя.

Интересно мнение мужчин и женщин

Ир
Ирина

бабы на базаре семечками торгуют))))))))))))))))

Нуралы

мы знаем о том что мужчин -много и знаем о том, что выбираем всегда мы... ну и родить да.... можем, и родить и обеспечить и в принципе мужчина в доме толком и не нужен))) но я не знаю преимушество ли это)

Алексей Оболонков

А мужики, что, совсем не решают, с кем им спать? ) А насчет детей-да, преимущество...

Оксана Лебедева

не согласен. выбор с кем спать есть у всех.
про ребенка тоже не совсем согласен. даже если женщина решила родить так сказать для себя, стать матерью-одиночкой, то мужчина может обратиться в суд и в судебном порядке признает свое отцовство над ребенком

Галина Плёнсак

...у всякого преимущества есть обратная сторона.. . решают... но с мужиком же - значит есть надежда, что и вам скажут заветное "да"... а если еще и не "тютей" быть.. . по два раза на дню будет ДА...) ) Ну а на счет детей для себя.. . думаю это из-за мужчин с маленькой буквы "х"...))

Лена Солаченок

Если рядом настоящий любящий мужчина, который берёт принятие решений на себя относительно отношений, тогда женщинам не приходится брать инициативу в свои руки. Нужно чувствовать друг друга и понимать. Слабые (в моральном плане) мужчины провоцируют женщин на поступки, которые Вы указали.

Лёха Антонов

а мужчины что уже настолько бесхребетные, что куда его потянешь-туда и пойдет жить? ? куда потянешь-с той и переспит? ?
позор таким! тряпки!

Stanislav Kim

конечно согласен!

Анютка Бондарева

Грубовато… Но про "родить" согласна…

Свет Александровна

а его еще воспитать нада на какие то деньги, та что с тебя еще алименты

Вл
Владимир

да ладно

Оксана Абдулханова

женщина источник счастья а не мужчина.. .