Андрей Крюков

Девушки, а если Вы смотрите эротику, а мужчина подошёл и загородил телик? то ты..

Закинула ему ноги на плечи, прижала его лицо к своему нежному месту, а он целует и причмокивает?

Юля Морозова

ПРОДОЛЖУ ПРОСМОТР... В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ....
.

Оксана Бочарова

конечно если мужчина не против

Ася

я сама покажу ему енту еротику))))) хи-хи, чтобы не закрывал больше!

Алексей Фанат

почему-то мужчины уверены, что ВСЕ женщины смотрят эротику... Что её смотреть-то?? ? Ею занимаются. а не смотрят! ! Мы с импотентами дел не имеем... а, если и имеем, то не смотрим эротику, а ...ну вон же, на твоей картинке импотент сейчас ...ну? Это ж самое приятное... (для нас)..