Юлия Морозова

А че свободных девок нет тока малолетки остались и то им даже отношения не нужны тогда я овше не знаю где с бабами

знакомится в интернете все замужем на улице воше все блатные либ опросто игнорят меня

Аслан Кушхабиев

Ну и к лешему их! Что, один плохо уживешься?

Ел
Елена

Во-первых, девушки любят граматных парней, во-вторых, если так и будешь называть девушек "бабами",то для них ты станешь моральным уродом, который ни во что девушек не ставит. И в-третьих, сначала поработай над собой и тогда, возможно, к тебе потянутся, что врядли.