Хусен Шахид

А есть тут телочки из Питера? Свободные? И не малолетки?)) А? Есть или нет? Отзывайтесь-я сказал!))

Лена

Их полным-полно в каждом городе, только денежки плати.

Виктория Ковалева

Видать, накопил на сигареты....

Светлана Байкова

да я есть мне 9 лет добавляйся

ОК
Оксана Ковригина

А чем Вам малолетки не хороши, Максим Селютин? Зря Вы так.)) ) Думаю, от 16 - вполне.))))

Наталья

Ага, ща они к те в очередь...

Святослав Миловзоров

Мужчины!! ! Называя девушек тёлочками, задумайтесь. Возможно другие на Вас и не посмотрят, да и врятли вы других достойны.