Azamat Musoev

Вот любят тёлки говорить: Мы все разные, индивидуальные, личности.. . Зачем гнать? Пара сисек, пара ног - всё одинаково.

D S

у телок вымя и ноги 4. то есть 2 пары...

Халюк Кабоглу

А у вас члены тож одинаковые? Что ж вы их все линейками меряете?)

Red Berry

как? а блондинки и брюнетки? :-))))))) все же отличия есть :-))))))

Валерия

А че нам выпендриваться) ) если вы, от жадности своей, дали всего лишь одну безмозглую кость на наше производство)) )
Получайте то чего заслуживаете) ) Все недовольные в Амстердаме))

Роман Ибрагимов

Согласен с первой частью вопроса...

@(
@юличка@ (@@@)

Индивидуалистов вообще мало, как среди женского, так и среди мужского пола.
90% женщин - ТП, постящие ванильные цитатки.
90% мужиков - матерящиеся быдло-гопы в спортивных штанах.