Елена Ильинова

Помню одного чувака со школы, с ним девушку вообще брезгали рядом находиться, это было в классе 7-9

А сейчас прям ссут кипятком по нем, почему так? Вкусы меняются или что? просто моя девушка которая я люблю в этого лошка влюблена а меня бросила, а она же его в 7 классе и гнобила. за волосы брала при всем классе

Александр Перминов

Как говорится, отмостил. Да, меняются. Но не вкусы, а вненость. Хотя вкусы тоже можно координально поменять

Анна Еваленко

у нас тоже такой был. сейчас по помойкам лазит