Марина Захарова

Как привлечь внимание мало знакомого парня в школе? ? Он 9 класс, а я 7

Эля Гончарова

если подойти познакомится боишся, то возьми кипу тетрадок и книжек, на перемене иди по каредору ему на встречу и как-бы нечаянно сталкнись с ним и урони книжки. он должен помочь их поднять и вы должны познакомится. если он не чего не скажет, попробуй с ним заговорить. Ну как-то так...

Егор Сосков

Пригласи пообщаться... посидеть где нибудь в спокойном местечке....