Ul
Ulya

Вы слушаете сатанистскую музыку? Чем она вас так привлекает?

Сплошной шум, долбеж по барабанам, хрип ...где же тут музыка? Такую музыку можно сравнить, с работой циркулярной пилы и отбойного молотка.

Сергей

Это Ваш любимый исполнитель - Градский? Его голос можно сравнить со звуком пенопласта по стеклу.

Евгения Новикова

Сатанинская. . что за определение вообще такое?
Это ВЫ придумали, подразумевая под этим что-то своё. А может кто-то с Вами не согласен? И вообще. . Кто сказал, что Сатана тяжеленькое любит? ) Может он туда же, что и все. . русская попса. . репчег..

Алексей Баранов

не навижу вопще рок, люблю нормальные песни

Любовь Козлова

Конечно, как любого нормального человека, мне сатанинская музыка отвратительна, но из любопытства могу что-нибудь послушать. Например, вот вчера послушл эту самую Дину Гарипову...

Zgtnz Dfdsfds

попсу и шансон? !
ненавижу!!!

Александр Самохвалов

Ee только миталоиды дырявые слушают.

Илья

Я слушал панк рок и т рок.

Сергей Маштаков

Я не слушаю сатанинскую музыку. Я слушаю музыку мира и любви) )

Анастасия

Ее нужно чувствовать и понимать ) А то что вы описали очень похоже на дап степ ) не путайте одно с другим )

Александр

Да, я слушаю рок-н-ролл, арт-рок, рок-н-блюз, хеви-металл, треш-металл, симфоник-металл, павер-металл, альтернативный рок, альтернативный металл, хард-рок и многие другие жанры! И ЭТА МУЗЫКА НЕ САТАНИСТСКАЯ! А вот музыка "циркулярной пилы и отбойного молотка" это электронная музыка !

Алена

У рока, между прочим, существует очень много разных поджанров. И не всё то сатанистское. Есть лёгкий рок, а есть тяжёлый, есть что-то между лёгким и тяжёлым. А те кто не любит слушать подобное, те не могут понимать и чувствовать музыку, видеть в ней искусство. Вот и называют её сатанистской. Рок - тоже искусство, не забывайте уж.

Марина Мирная

Не нравится - не слушай. Никто не заставляет. Умник нашёлся.

Илья Балахнин

Это вы про Роллингов Sympathy for the Devil?
милая мелодия

а циркулярку и отбойный молоток - это я люблю - под них хорошо дремится

Aleksey Alex

Если и слушаю то только ради стёба над исполнителями!

Айчурек Калматова

А мне дебютник Деисайда походы по заброшенным подвалам напоминает.

В принципе брутал-дэт я не очень люблю, однако ранние Деисайд у меня никогда отвращения не вызывали. Достаточно приятное для брутал-дэта звучание первого альбома, иногда сподвигивает меня на прослушивание парочки-тройки их треков. Но с точки зрения музыки, конечно там мало интересного, в основном кач и только он. единственное что меня раздражает в этой группе так это всякие там антирелигиозные тексты, кресты на лбу и пр. клоунада.