Давид Закрадзе

из CorelDRAW X6 в NX 7.5

у меня есть модели 2D в корел. . необходимо собрать из них 3D модель в NX. При импорте cgm файла возникают проблемы с вытягиванием (не хватает мощности ноута так как в векторе больше 15000 линий)
мне нужен лишь контур детали.
как мне его перенести в NX?
вот ссылка на детали для наглядности http://imglink.ru/show-image.php?id=ce3e7786798a14442a8ef53da8897625
тело мне не нужно. я в NX только контур хочу вытянуть для придания объема и дальнейшей обработки/сборки

CorelDRAW пользуюсь первый раз (детали с размерами к сожалению есть только в этом формате). . может чего не знаю, поэтому про него подробней.

я немного соврал. . в самой маленькой детали 31212 линий получаеться при импорте в NX... с большими проблема.. . там в десятки раз больше.. . вектора, что б их. .
не получается контур обрисовать..

Анюта Леписа

что то не заметно что там может быть 15000 линий.
попробовать импортить другой векторный формат (*.dwg, *.dxf, *.eps)