Роман Русин

CorelDRAW X6 Только для понимающих. Скорость работы в контейнере

Очень медленная работа в контейнере по сравнению с Х3 небо и земля. проц. 3.11 память 4 Гб, сист XP
Настройки почти по умолчанию (увеличил число отмен в растре с 3хдо 6ти и кол-во посл. шрифт. с 5ти до 6ти. )
Может быть найдется знающий и адекватный человек. Идиотских советов типа "вернись на Х3", "смени комп" или "м. б. вирус... " просьба не давать .

На всяк случай : контейнер - PowerClip

Уколов Константин

Кто работает в CorelDraw итак знают что такое Контейнер. Помечать не надо было.
А смысл переходить на сырую версию? Что вы все так гонитесь за новизной не зная что из себя это представляет. Может потому что это новое и это модное? ! Что толкает вас на это?
Это мой ответ!