Ал
Алла

CorelDraw x6 проблема с утсановкой. после установки запускаю CorelDraw пишет ошиба N1 переустановка не помогает!

версия рабочая и системные подходят. у некоторых людей встречалась та-же ошибка, но вот решения я ещё не видел.

Надежда

Попробуй скачать другую сборку. Бывает, что битые скачиваются. Или диск портиться.
Еще посмотри, нужен ли доп. софт.

Ирина Тюляева

а по системным требованиям его можно установить

Ul
Ulya

Решение есть универсальное. Ставить проверенные версии, а не новые и сырые. Для профессиональной работы используют версии иногда даже 10-летней давности, и только новички спешат найти что-то новое, а находят лишь глюки.