Анастасия Левандовская

Ребят что за ерунда, на 70% установки вылетает окно неизвестная ошибка и все .?.

Влад Смирнов

при установки игры? поломанная инсталка... если лицензия - несите в магазин на обмен, если скачаный из интернета "репак" - можете не удивляться - обычная проблема с коцаными инсталкамси

Светлана Даниличева

Хоть бы написали, что устанавливаете...

Айбек Замирбеков

скажи откуда взял? из интернета или из магазина? и напиши название игры