Ярослава

Хочу поменять 3 вздутых кондера емкостью 820mf 25v на 2 х 1000mf 25v но один на 2200mf 25v- поидет ли он?

Ninel Mnemonikkk

нет, надо заменять строго на те, что были

Олег Орлов

если они все 25 вольт то пойдет и марка должна быть одинаковой

Светлана

Это как у вас что сборка из конденсаторов вздулась? Там же насколько я понимаю они распаяны по схеме определенной. Думаю что нет схему надо посмотреть.

Анжела

Напишите яснее, что НА что собрались менять.