Альбина Гасиева

как сделать полный сброс на подделке iPhone 4s(iphone q5)если он не включается?

Adios,amigo!,я живу на первом этаже!

как включить телефон если он совсем не реагирует на мои действия?

Юлия Щербакова

Смотрите инструкцию, но по-моему никак. Сброс нужен, чтобы выключить устройство, когда оно зависло. В вашем случае он сломался (что с китайскими подделками часто случается).