ДА
Дарья Андреева

Как поиграть в варфейс ?

Скачал и установил игру, нажимаю играть сначала идет проверка доступных обновлений игры клента, потом написано игра запускается и тут сервис авторизации недоступен. Но бывает нажму играть идет получения информации о серверах, выбираю отряд и тут опять сервис авторизации недоступен

Оксана Рафеева

Меняй комп

Дима Кудравец

дело в том, что люди зареганные в майле не могуд играть в варфейс

Елена

Ооео чувак комп выбрось