Борис Пустоветов

как поиграть в варфейс чтобы не висла

у меня не подходит видеокарта и написало что ваша видеокарта не подходит и что игра будет виснуть и вылетать подскажите какую программу скачать или как решить проблему и ещё у меня всё стоит на минимальных требованиях и экран даже поставлен самый маленький

в проверке системы в каталоге майл ру всё без замечаний но когда вхожу в игру пишет что видеокарта не подходит

Юлия Яковлева

Скачай дрова, поставь на минималки, а так наверн ты чтото не усмотрел и поэтому не подходит видюха твоя

Сергей Конев

Повысить характеристики компа или не играть в варфэйс) ) Кс тогда тебе дорога