Мария Черных

что делать? скажите пожалуйста. хотел поиграть в варфейс

unsupported video card detected!continuing to run might lead to unexpected result of crashes. please check the manual for futher information on hardware requirements
"ATI Radeon HD 5700 Series"

Ваня Бахмутов

неподдерживаемая видеокарта обнаружен! продолжает работать может привести к неожиданным результатом аварий. пожалуйста, проверьте в инструкции к дальнейшую информацию о требованиях к оборудованию

Витя Лобенков

Купи видеокарту если у тебя компьютер, если нет, смирись

Вл
Владимир

неподдерживаемая видеокарта обнаружен! продолжает работать может привести к неожиданным результатом аварий. пожалуйста, проверьте в инструкции к дальнейшую информацию о требованиях к оборудованию
"ATI Radeon HD 5700 серии"