Владимир Федосеев

играли ли вы в metro last lighit?!как она?! какие там минусы?! и стоить ли покупать лецензию?

Stasnislav Haustov

Игра очень интересная, минусов я не нашел. Конечно многие нашли пару минусов, но для меня игра просто шедевр. Покупать лицензию стоит (на мой взгляд)
В стиме она стоит 699р. В среднем прохождение занимает 5-6 часов, я прошел за 3 дня, играл по 2-3 миссии в день. Если что там 30 миссий или 31

Александр

Покупай, супер! Правда она 4000 стоит...

Alex Korn

игра отличная
но смысла в лицензии нету

Катерина Филимонова

если первая понравилась, то вторая еще лучше
бери лицензию

Александр Уткин

игруха стоит того. Удовольствие гарантированно!

Жанбу Калбаева

игра прям Эппик покупай не пожалеешь