Марина Колотушкина

Срочно помогите люди!!!

У меня уже 2 дня чёрный с немного зелёным оттенком понос. Что это, чем лечить, НЕТ угрозы жизни или есть?

Ирина Морозли

Прямо чёрный? Если потреблял угли или препараты железа, то вроде ничего. А вот если не ел тех средств, то в верхних отделах желудочно-кишечного тракта было (а может и продолжается) кровотечение. Раз melena валит. Я бы сгонял на вашем месте к лiкарю. Пока не рвануло хорошим кровотечением, или вы не анемизировались до полусмерти.

Алексей Воробушков

перестань есть траву

Ангелика Дашкина

не есть. пить крепкий чай без сахара и активированный уголь - 10-20 таблеток за раз. цвет кала несколько дней будет зеленовато-чёрным, но это от уже угля.

Любовь Свиридова

И ты два дня чуда ждал?

Понос только при первом посещении "Белого трона" выводит всё то что не должно быть в организме. При следующих заходах вред от этого уже тебе наносится.

Топай в больничку, лишним не будет.

Андрей Сергеев

А за консультацией к врачу не пробовали обращаться?

Кирилл

возможно кишечное кровотечение. . Бегом к врачу