Владимир Климов

Люди срочно может у кого было!!!!

Такая проблема в прошлое воскресенье утром чуть чуть опухли веки я этому сильного значения не предал так как это бывает после того когда долго спишь, но дальше стало хуже начала подниматься температура 37,5 и веки опухли сильнее, опухла шея и увеличились лимфоузлы температура сегодня поднялась до 38,5,ломит тело, правое веко опухло сильнее чем левое, анализы сдал почки в норме, акулист сказал аллергалия и прописал капли но откуда температу и все остальное кроме отеков он незнает, аппетита нету могу целый день не кушать, думали гайморит снимок нормальный!

Олеся Мыльникова

Срочно - было !! А что?

Наталья Тимочкина

Тебе нужно полное обследование и срочно. А если аллергия, то на что должны определить. У знакомых у сына на молоко. Хоть капля в рот попадет. опухает и бегом скорую вызывают. Раз чуть не умер по дороге в больницу.