Лена Германова

Срочно! Люди помогите прочитать диагноз с направления!

Врач на направлении написал диагноз я его и на слух не запомнила и прочитать не могу! Помогите Пожалуйста прочитать! Знаю что это название винерического заболевания у девушки! Прикрепила фото

Ирина Воротилина

КОНДИЛОМАТОЗ вульвы. Иначе называется Венерические бородавки. Относится к заболеваниям передающимся половым путем.
Лечится.

Александр Матвеенко

так это не венерическое... кандиломатоз... бородавочки на письке ..на губах...

Вениамин

кондиломатоз вульвы

Юр
Юрий

это заболевание вызывается вирусом. Передается половым путем, через мочалку, в бане и др. Вирус может долго находиться в организме и никак не проявляться. При снижении иммунитета, вирус размножается активно и появляются такие бородавки. Лучше лечить у доктора, который определит тактику.