Ан
Анастасия

Помогите пожалуйста прочитать диагноз, вы же знаете как пишут наши врачи!

Врач на направлении написал диагноз я его и на слух не запомнила и прочитать не могу! Помогите Пожалуйста прочитать! Знаю что это название винерического заболевания у девушки! Прикрепила фото.

An
Andrei

Кондиломатоз вульвы. Но кондиломы и папилломы - это не венерические заболевания.

Алексей Федосов

спроси у врача я бессилен

Дмитрий

кондиломатоз

Ирина Колкова

Кондиломатоз вульвы. Но, это не венерическое заболевание. Но часто сопровождается с ВПЧ, а это ЗППП. Но, бывают и без ВПЧ