Ол
Ольга

Помогите понять причину и поставить диагноз. Срочно

Девушке 20 лет живет с парнем с которым частые конфликты. Она была жизнерадостной всегда, а тут я пришла в гости, а она и говорит что у нее: бессонница, нет аппетита, по вечерам тошнит, и вчера поднялась незначительная температура 37,3. Но я вижу по ней, что поникшая, о чем-то постоянно думает, загруженная, грустная и заметила что передвигается медленно придерживаясь стенки, как будто кружится голова, а вечером вообще в обморок упала. Стала чаще курить, не пьет, но при этом всем состоянии, у нее тряслись руки. Что это может быть? то что не беременность, это сто процентов, так как недавно она была у гинеколога.

Ринат Камалетдинов

Может на нервной почве, покажитесь врачу....

Ритатуля

Вы серьезно полагаете, что здесь, в ответах, диагноз поставят? К врачу надо

Татьяна Очищалкина

Это к неврологу/невропатологу, или м. б. истощение.

Татьяна Бугай

Диагноз должен давать врач