Максим Русаков

Поставили диагноз Холецистопанкреатит Можно ли принимать ОК (Жанин) при таком диагнозе? Каковы причины заболевания?

Не пью, не курю, скоро на кладбище буду лежать?

Dima

У меня тот же диагноз. И правильно, что это заболевание тесно связано с ОК. У меня как раз из-за них. Я не принимаю сейчас. Если будете соблюдать диет (лечебную) , то все будет нормально.

Елена Нащекина

гормональные лекарства по-моему нельзя)) ) Вам обязательно нужно обследоваться и регулярно наблюдаться у врача)) ) все будет хорошо

Andrey Shishov

думаю ваш диагноз тесно связан с ОК

Наталья Вега

Да нет, почему так сурово? )))
Можно. Противопоказаниями для приема ОК являются заболевания ПЕЧЕНИ и вен. Общий и биохимическим анализом крови подтвержаемые.