Ольга

Сделал электроэнцефалографию помогите понять диагноз

На ээг регистрируются умеренно выраженные, диффузные изменения электрической активности дезорганизованного характера, с признаками разлитой ирритации корковых патенциалов в виде признаков раздрожения коры, на фоне общего снижения функционального состояния нейронов, с признаками во влечения, дисфункции и пароксизмальной неустойчивости серединно-стволовых структур головного мозга

Ан
Анна

функциональная готовность коры к раздрозжению. снижение ф-ции нейронов. У вас снижение памяти, усвояимости? такое может быть.