Ёжик Колючий

вред электроэнцефалографа

Я решил создать устройство в котором используется электроэнцефалограф. И решил узнать какой вред может оказать электроэнцефалограф на организм. В теории он не должен оказывать вред для организма, ведь он просто измеряет электрическую активность мозга используя электроды.

Ки
Кирилл

Изобретатель не знает Основ ...Подозрительно. . .
Не рекомендую вам дальше заниматься этой темой из-за отсутствия начальных элементарных знаний по Радиотехнике, Биологии и Хирургии.
В ваших вопросах просто сквозит контрольный сигнал.. . я Дилетант.
Учтите: НИКОГДА учёный не станет задавать вопросы на ресурсе типа ВОПРОС-ОТВЕТ.
А вы задаетё... Это несерьёзно.

Mahidilhan Usubjanova

А в Чём проблема?