Ислам

Расшифруйте пожалуйста электроэнцефалографию. Мне 17 лет

Регистрируется альфа ритм в центрально-теменно-затылочных отведениях с амплитудой 50-60 мкВ частотой 9,8 в сек. вспышками билатерально-синхронно с заострением волн. Бета ритм ампо. 10-15 мкВ частотой 18 в сек. в лобно височных отведениях. Тета активность амплитудой 50-70 мкВ частотой 6,5 в сек регистрируется вспышками в центрально теменных отведениях, в их составе одиночные острые волны. При открывании глаз блокада основного ритма полная. При гипервентиляции 3 мин существенных изменений не наблюдалось. При читмической фотостимуляции 4-20 Гц отсутствие усвоение ритмов.

Заключение:
На фоне сохраненного альфа ритма признаки дисфункци диэнцефально-стволовых структур с явлениями их раздражения.

Скажите, это хорошо или плохо???? На водителя допустят с этим? ? там где при читмической фотостимуляции 4-20 Гц отсутствие усвоение ритмов, то я не обращал внимания на моргание лампочки, вот такой и результат.

Алексей

Это не диагноз и не повод не допускать к работе. Если нет жалоб, то не о чем рассуждать.

Альбина

нормальная ЭЭГ--без противопоказаний к вождению автомобиля