Катюшка Devil:)

вот такое питание к чему приведёт?

ну если я буду есть только йогурты и пить, в основном чай, а то на меня припадок напал))) только чай и йогурты хочу))

Надежда Рудакова

Геркулесовую кашу добавьте к этому рациону - и будет просто замечательно 🙂

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Йогурт на голодный желудок как минимум бесполезен, а на чайке далеко не уедешь.

Ирина Морозли

еще чего-нибудь сытного надо

Дима

В таком темпе ты себя уморишь голодом. Тебе сальца надо побольше кушать, сметанки, блины с вареньем, колбаски домашней попробовать, и усё будет чин чинарём.

Лена

Иногда организм сам направляет к определенным продуктам питания. Просто возникает желание съесть. Это направляет регуляторная система организма. Почитайте об этом. Возможно, это подсказывает сам организм. Тогда - будет польза.

Однако я бы не советовала налегать на покупные йогурты. Почитайте внимательно их состав: добавляется значительное количество пищевых добавок, сахара, искусственных ингредиентов, о которых вы не имеете и понятия.

Поэтому имеет смысл сделать самому, это просто.

Долго вы вряд ли просидите на такой диете. Но если все же это будет продолжительное время, то организм будет недополучать нужные для него компоненты питания, а также витамины и минеральные вещества. Вот это пользы точно не принесет, себе сделаете хуже.

Ел
Елена

пару недель терпимо, а вот более 3 недель и узнаешь где находятся врачи) как минимум гастроэнтеролог и невролог!