Лёня Мариев

Какова скорость ветра во 4м климатическом районе?

Согласно СП 20.13330.2011 "Нагрузки и воздействия" определил, что г. Тюмень относится к 4му климатическому району. Таблицу со скоростью ветра не нашел. Прошу пояснить каким образом находится скорость.
Благодарю

в 4м*

Лилия

Найдите здесь всё что нужно.
ГОСТ времён СССР.

ГОСТ 16350-80 Климат СССР. Районирование и статистические параметры климатических факторов для технических целей.
www .gosthelp. ru/text/GOST1635080KlimatSSSRRajo.html (пробелы сотрите)