Sergey Makarov

здравствуй те. почему хот договские булочки расплываются а не поднимаются вверх в расстоечном шкафу?

На
Настя

мало муки положили

Анастасия Камакина

Если тесто очень мягкое, то булочки на расстойку ставить не надо, выпекайте сразу.

Оля Трохинина

тесто жидковато.

Алёша Мальчик

Тесто очень хорошее, а вот круглыми не получаются, только если плотно уложить. Крутое - это уже не то... Попробую поставить сразу. Благодарю.