Анна Долгих

Очень плохо знаю физику, через 2 дня экзамен, как сделать шпоры, чтобы не спалили??

Посоветуйте, плиз, как сделать качественные шпоры! Никогда этим не занималась, всегда учу, тем более на экзамен, но тут просто критическая ситуация! Я уже просто не знаю, что делать.. . т_т

Марина Бухтина

одень свитер или пиджак и запазуху ( у пиджака) или на внутреннюю сторону горлышка свитера прикрепи шпору

Альбина

Маленькие листочки, напиши или напечатай, засунь во все возможные карманы. Сядь на экзамены подальше. Или выйдешь в туалет.
Лучше делать шпоры по билетам, так проще. (если это не ГИА).

Олим Олимов

напечатай себе поставь его под парту когда начнется экзамен ты специально брось ручку или карандаш возьми ручку и заодно шпаргалку поставь на свою сумку даже можешь сесть на последнюю парту 🙂

Ольга

Самое незаметное -слишком явное
Напиши готовые ответы на обычных листах, одень пиджак,
на внутренней стороне нашей карман рядом с бедром по
размеру листа. Надо составить перечень вопросов по нумерации вопросов и открыто его использовать По нему определяешь лист ответа. Дальше надо просто достать листок-это
готовый ответ и не надо ничего списывать.
Это в студенчестве называлось бомбой...