Матрасы Мебель

Из 9г, в которой имеется 5% примесей, получен этиловый спирт. Практический выход продукта равен 85%Сколько граммов это?

Из 9г, в которой имеется 5% примесей, получен этиловый спирт. Практический выход продукта равен 85%Сколько граммов это составляет?

Оксана Чулакова

Из какого продукта получаешь этиловый спирт : глюкозы, этилена или опилок?