Оля Смольянинова

Стоит ли продавать и ничего не получать ради оборота?

Подскажите пожалуйста: Стоит ли продавать вещи, нарабатывать клиентов и не иметь ни копейки, так как тогда тебя задавят, ради оборота?

Сергей Hunterович)))

Т. е. вас интересует ответ на вопрос, стоит ли продавать, не обдирая, не обманывая ближнего, не делая покупателя лохом? Строй, где никто никого не разводит, а все любят производить и обмениваться продуктами своего творчества без обмана, называется коммунизмом. Но в рыночной демократической экономики царит принцип конкуренции, т. е. стремление обмануть, прежде всего рядовых покупателей, и, таким образом, за свой, меньший труд, получить продукты чужого, большего труда. В условиях рыночной демократии, чем больше ты надул ближнего, тем больше тебя любит мамочка, которая тебя так воспитала.

Злой Смайл

не стоит делать того от чего никакого толка

Олег Щелканов

смотря для чего вы это делаете- если ради прибыли, то остаться без копейки глупо, хотя поработав так немного можно наработать себе хорошую репутацию, и как следствие больше денег

Юлия Косачева

Когда на рынок за картошкой пойдете, спросите об этом же продавца: " Вы картошку, ради оборота прдаёте? ". Как думаете возле какой части тела он указательным пальцем покрутит .