Галина Филиппова

Почему бы не ввести закон типа глаз за глаз? Т. е. убийца отравил человека, его поймали и тем же ядом траванули нафиг.

Государство тратит огромные деньги на содержание отбросов общества, кормит их. Почему бы не поступать с ними также как и они поступали с людьми, убийц убивать, тех кто избил человека тоже избивать до полусмерти. Только вот что с ворами делать я ещё не придумал.

Наталья Михайлова

Дык если так делать, то и порядок в стране наступит. А воровать тогда как? )))

Даня Никитенко

...если человек оторвал яйца, насильнику своей жены - ему тоже оторвать?
...хотя, за умышленное убийство, я бы ввёл всё таки смертную казнь...

Юдина Юлия

как и всегда-клеймо на лоб или ноздри вырвать. мы типа в европе, и смертная казнь дикость. но даже в америке она есть. пора бы уже вернуть ее. и включить в ряд других статей за измену и присвоение денег в крупных и особо крупных размерах.

Аленка Ефимова

она будет применяться совсем не к тем кому вы желаете. ..это Россия а не Америка (у нас % ошибочных приговоров думаю будет намного больше, чем в Америке)