Павел Ненашев

Можно ли еще изменить человека, у которого ярко выражены лидерские качества? Т. е. всё по типу "я главный"...

Эркетайка Омка

Лидера-то зачем менять 🙂

Юлия Кудрявцева

по себе скажу- частично можно, но сложно, да и стоит ли? вы ж сами его выбрали как он есть

Мерим Сыдыгалиева

"Я ГЛАВНЫЙ! "-это самомнение. Жизнь вылечит) ) Если тупой по жизни, то нет. А зачем "изменять" Человека обладающего не на словах, а на деле лидерскими качествами? Это наоборот надо приветствовать. Историю творят пассионарии с яркой харизмой.

Татьяна Нечаева

по типу "я главный... " это ни разу не лидерские качества)))

Илья

валяйть....

Алексей Гурей

изменить нельзя, но можно сломать
любого человека можно сломать.. .

Кроули в юности

Кроули в старости

Ирина Попова

да, по лбу тапком

Неизвестно

Для этого его надо изолировать...

Илья Вуйко

а смысл ? .ведь кому то как раз это и понадобиться ...совсем ведомому ...

ну если это вам ? ) - то ...больше знаний человеку !

Мринок

Поместить в среду таких же, как он сам где почувствует себя равным

Павел Антонович

Вы путаете термины "лидер" и "доминант". Лидер - тот, кто идёт вперёд, независимо от того, следует ли за ним кто. Показывает другим дорогу - как Данко. А доминант - тот, кто подгребает всё возможное под седалище, кто живёт по принципу : "Есть два мнения : моё и неправильное".