Virys

Если сейчас повторился бы теракт 11 сентября Путин так же на фоне флага страны клялся бы в вечной дружбе?

Тома Калимулина

Поклялся бы в вечной дружбе с взяточниками и казнокрадами.
На фоне флага страны.

Дима Голубев

Наверняка бы не радовался. Он ведь не садист.

Заир Абдуманап Уулу

насчет терактов и Путина. в 99-м году вместе с Патрушевым взорвал дома в Москве, Буйнакске и Волгодонске, обвинив чеченцев. о чем писал покойный Литвиненко, которого Путин в благодарность отравил полонием-210 в Лондоне. фильм «Покушение на Россию» , за попытки показа которого по ТВ убивали всех причастных, сегодня болтается в сети, но фуррора не произвел, всем просто похер, как было похер всегда и на все

Кодиршо Рахматшо

пофиг нам на ваше 11 сентября. лучше с Сирией дружить.