Кравченко

Женская стервозность и похотливость передается от бабы к бабе как пьянство от мужика к мужыку?

Юлия Гулак

Гены похоти еще не открыты.

Татьяна Пырерка

женская стервозность - внешняя часть мужского инстинкта самосохранения.. . их похотливость - необходимое условия для продолжения рода человеческого...

Константин Курышев

Быдлоидность не имеет половой принадлежности

Кристина

Нет, это врождённое. Женщины, выросшие абсолютно изолированными от женского общества, ведут себя так же.

Владимир Виноградов

Не ищи стервозность в ком то, оно в тебе.

Пашка Борисов

Так это же не вирус...

Ольга Трушкова

Похотливость - это к мужикам скорее:)