Марина Марина

Почему в России узбечки и другие среднеазиатки не носят свои традиционные одежды и причёски, не соблюдают традиции

своего народа и ведут себя неподобающе не скромно, как требуют традиции?

Аня

Глупый вопрос. примерно так же можно спросить у вас: А почему вы в лаптях не ходите (как того "требуют" славянские традиции) ни у себя, ни в других республиках? Кто-то из русских девушек ходит в платках в церковь, а кто-то в миниюбках в клубе до утра ...лудует.

Равшан Азимов

Ну потому что они переехали в РФ, и должны соблюдать права того или иного государства

Lib For

Заплести 40 косичек без помощи сестёр и племянниц сложно. То, что они перенимают "европейские" традиции - большой плюс коренным жителям, а то бы нанюхались в транспорте запаха кислого молока.

Shamil Mamatov

Дык наконец то вырвались на свободу из темной вековой отсталости.

**
*дмитрий *********

Тактический ход-сначала создадут большенство, потом и коренных одеть заставят ...

Юлия Князева

Соблюдают правило - в чужой монастырь со своим уставом не лезь, молодцы! ! В противном случае - по зубам

Замира Кушакова

будут косо смотреть

Наталья Краснова

Про узбечек не знаю, а вот пару татарочек уже видел в городе в закрытой длинной одежде, но это так по-современному обыграно и довольно симпатично смотрится.

Андрей Неклюдов

Тут климат другой. Ну а вообще-то лучше за соблюдением своих традиций следить.

Сергей Леонов

вообще то носят

Рома Устинов

а, может, тогда и русским надо везде играть на балалайке, а русским девушкам носить длинные сарафаны и не разговаривать матом??

Виталий Логвиненко

Дай время, они и на тебя скоро паранжу напялят.

Катюша Киндзерская

Зато их, как на родине, по их традициям можно легко купить. Кстати, не дорого. Знакомый таджик предлагал. Так что соблюдают они свои традиции, не волнуйтесь. Не во всем, но соблюдают!

Дмитрий Щетинин

Думаю потому, что, они слышали, что русские плохо относятся, например, к лезгинке, исполняемой на улице, к демонстрации своего национального в чужом для приезжих государстве и слышали депутатов, которые говорили, что каждый приезжий должен стараться ассимилироваться к культуре страны пребывания и придерживаться местной культуры и традиций. Вот они и ассимилируются... что плохого?)))

Дм
Дмитрий

Здесь не требуют носить, вот они и едут... на нашу Родину!