Игорь Крысин

почему девушки предпочитая серьёзным парням клоунов, считают что настоящии мужики перевелись?

неужто серьёзные такие скучные? может эти клоуны может и сойдут за весёлых подружек?

Алексей Зайцев

Серьезным мужчинам нет дела до девушек .. У них другое на уме, а не веселье и тому подобное )

Роман Феденко

Потому что интересней все таки с парнями у которых есть чувство юмора, а не те которые по жизни с серьезной харей.

Ас- Строй

те какая разница? пусть выбирают. не трогай их.

Константин Жевнеров

Мне повезло - выбрала того, который умеет быть и тем, и другим. =Р

Александр Гулидов

Узнаеш ответ сообщи

Денис Рыжов

смотря насколько серьезные... посмеяться тоже ведь хочется...