мне 13 лет я побрил подмышки и ощутил дискомфорт это нормально?

Катенька Петрова

да, просто не привычно

Роман Ягодин

Конечно, для кожи это в первый раз, вот и раздражение появилось!

Кр
Кристина

Плохо побрил))))

Сергей

зря.... рано еще ты это сделал.. теперь оно будет больше расти.. .
а если побрил надо после этого обязательно бальзамом после бритья мазать чтоб не было раздражения или хотя бы одеколоном

Алина Бурганова

а зачем ты их побрил? маленький ещё) ну всё,теперь когда будут волосы отрастать там, будет чесаться)

Денис Калугин

Надо это делать с мылом или средством для бритья. После бритья неплохо сбрызнуть одеколоном. Раздражение появилось после мелких порезов - микробы попали. А волосы там не будут гуще расти, фигня это. Летом с волосней подмышками ходить негигиенично и воняет потом.

Дмитрий Мыздриков

Кремом помажь:)

Дима Тишкин

Поэтому я и не брею))) ) Зимой от холода спасает))) ) Тем более сейчас лето и там у тебя раздражение будет щипать, я не думаю что подмышки это то место где надо брить))))

Олег Мартынов

Я первый раз побрила подмышки в 10 лет, да, это нормально, просто кожа еще не привыкла к бритве и могло быть маленькое раздражение, ну или ты мог просто порезать ее бритвой и не заметить

Александра Багишева

Не забудь побрить ноги и область паха, будет еще комфортней