Ксения Валерьевна

подскажите пожалуйста у ребёнка рвота какой солевой раствор нужно делать что бы вывести интоксикацию

Лилия Наумова

Регидрон. Пить по столовой ложке каждые 15 минут. Будет больше пить, может рвота усилится.
Уголь активированный дайте. Но если рвота больше 2-3 раз, то вызовите врача.

Анастасия Гусейнова

Раствор марганцовки.

Яков

Регидрон.
каждые 15 минут по столовой ложке раствора

Анюточка

Регидрон обычно пьют, чтобы обезвоживания не было. Энтерофурил хорошее средство от рвоты и поноса, так сказать местный антибиотик.

Иришка Добродеева

Какой нафиг раствор?? ? СРОЧНО СКОРУЮ!!!!