Ал
Александр

пятый месяц, и уже чувствую на ощупь что пупок изменился, растянулся что ли, стал не таким глубоким. Вопрос: от чего

зависит будет ли он выпирать потом, как грецкий орех?
волнует эстетическая сторона вопроса. .
пока он внутри, а вдруг потом майку не смогу надеть облегающую, будет торчать орешком пупок??

он будто надулся частично, пупок этот.
кто знает что там внутри с ним происходит?

мне кажется, пупок не просто растягивается, а что то с ним интересное изнутри происходит, так ли это?

Сергей Бондаренко

Скажите ребенку, чтоб он подвинулся к позвоночнику, чтоб вы могли майку одевать. . Тьфу

Анюта Круглова

когда родите, все исчезнет и ничего торчать не будет. .
а пока беременна.. оо!! ! восьмимесячный живот, это жесть полная,
а девятимесячный еще и дискомфортная. .

пупок, это цветочки, поверь)))))

Михаил Куликов

Будет торчать через облегающую майку.
Ну и что? Многие беременяшки так ходят.
Если вам не нравится это- носите свободные блузки.

Яна Дамирова

Все логично, живот становится больше - пупок тоже расползается.

Радик Хусаинов

у меня пока не торчит, у кого как, по разному

Елизавета Яковлева

Ну и пусть торчит. Что в этом плохого? Может, наоборот - будет нравиться мужу?